НовостиЛига чемпионов 1.05.2024, 08:200

Тухель высказался о матче «Баварии» против «Реала»

Специалист не очень доволен результатом.

Тухель высказался о матче «Баварии» против «Реала»Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал итоги первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала» (2:2).

«Мы здорово начали игру и могли открыть счет уже на первой минуте. После этого мы перестали следовать плану. Мы пропустили, и все усложнилось. Во втором тайме ситуация улучшилась, мы стали играть более решительно. Мы сделали счет 2:1 и имели еще много моментов – надо было забивать третий гол.

Ощущения странные. Соперник превратил два момента в два гола. Ситуация понятная: победа в Мадриде – и поездка на «Уэмбли». Для меня шансы по-прежнему 50 на 50. Посмотрим, что произойдет», – сказал специалист в интервью Amazon Prime.

Ответный матч команды проведут 8 мая в Мадриде.

Автор: SergeТвиттер