НовостиЛига чемпионов 1.05.2024, 08:380

Анчелотти: «В этом противостоянии равенство»

Все решится в ответной встрече.

Анчелотти: «В этом противостоянии равенство»Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал итоги первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (2:2).

«Казалось, что наш момент пришел в начале второго тайма, и именно тогда мы пропустили два гола. Соперник предстал в своем лучшем виде, а мы, думаю, нет. Но у нас будет возможность показать себя в следующую среду.

В первом тайме мы защищались, но с низкой интенсивностью, а во втором тайме, когда начали уступать в счете, стали прессинговать чуть больше. Было ощущение, что нам комфортно, но интенсивности не хватало. Мы довольно хорошо завершили игру, в этом противостоянии равенство. Нам пришлось 90 минут страдать в таком месте, о котором всем известно.

Временами мы владели мячом, и «Бавария» не оказывала особого давления. Оставались свободные зоны. У них была достаточно высокая линия обороны, и мы воспользовались этим в моменте с 1-м голом: великолепный пас Крооса великолепные действия Винисиуса. Мы в хорошем положении в Ла Лиге и в Лиге чемпионов. Надо постараться попасть в Лондон», – сказал специалист в интервью Movistar.

Ответный матч команды проведут 8 мая в Мадриде.

Автор: SergeРеал Мадрид