НовостиЧемпионат Англии 28.08.2016, 20:1132

«Манчестер Сити» расправился с «Вест Хэмом»

Манкунианцы одержали третью победу кряду.

«Манчестер Сити» расправился с «Вест Хэмом»«Манчестер Сити» продолжает идти без потерь в чемпионате Англии, и несколько минут назад завершился очередной матч «горожан», в котором они оказались сильнее «Вест Хэма». Уже в дебюте матча хозяева поля создали хороший задел в счёте. Сперва, на седьмой минуте, первый мяч забил Рахим Стерлинг, которому ассистировал Нолито, перешедший из «Сельты». Спустя одиннадцать минут почин поддержал и Фернандиньо, но голевую передачу ему сделал уже Де Брёйне.

Правда, в начале второй половины встречи «Вест Хэм» сумел отыграть один гол благодаря Майклу Антонио. Но большего «молотобойцы» не добились, а вот «горожане» забили ещё один гол, это сделал всё тот же Стерлинг на последней минуте игры. «Манчестер Сити» набрал девять очков после трёх туров.

Манчестер Сити – Вест Хэм 3:1 (2:0)
Стерлинг, 7 (1:0); Фернандиньо, 18 (2:0); Антонио, 58 (2:1); Стерлинг, 90+2 (3:1).

Автор: Дан ДудкаReuters