АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 1.10.2016, 16:1912

«Ливерпуль» вырвал победу в дуэли со «Суонси»

Красные не без труда одолели валлийский коллектив.

«Ливерпуль» вырвал победу в дуэли со «Суонси»«Ливерпуль» Юргена Клоппа продолжает побеждать. Красные удачно съездили в гости к валлийскому «Суонси». Мерсисайдцы оставили не у дел обитателей «Либерти Стэдиум», добившись триумфа в рамках седьмого тура Премьер-Лиги.

Впрочем, начиналось для «Ливерпуля» всё далеко не лучшим образом. На восьмой минуте отличился хавбек хозяев Фер. После подачи от углового флажка мяч был отправлен на дальнюю штангу к Бастону, который головой скинул круглого в центр вратарской, а оттуда ван дер Хоорн протолкнул его ещё дальше. Лерой Фер сориентировался в ситуации и с близкого расстояния переправил мяч в сетку.

К счастью для гостевых фанатов, во втором тайме подопечные Клоппа добыли нужный результат. На 54-й минуте равновесие восстановил Фирмино. Хендерсон забросил мяч в чужую штрафную, после чего Роберто головой отправил круглого в угол ворот Фабьянского.

«Ливерпуль» продолжил оказывать давление на защиту «лебедей» и добился, чего хотел, правда, под самый занавес дуэли. Ранхель нарушил правила на Фирмино, Оливер указал на «точку». К мячу подошёл Джеймс Милнер и уверенно реализовал пенальти. Вернуться в игру «Суонси» оказался не в состоянии.

Суонси - Ливерпуль 1:2 (1:0)
Голы: Фер, 8 (1:0); Фирмино, 54 (1:1); Милнер, 84 (1:2, пен).

+8
Загрузка...