АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 1.10.2016, 18:2011

«Кёльн» отобрал очки у «Баварии»

«Козлы» смогли остановить победное шествие мюнхенцев на внутренней арене.

«Кёльн» отобрал очки у «Баварии»Ещё одно разочарование для фанатов мюнхенской «Баварии». Вслед за поражением от мадридского «Атлетико» подопечные Карло Анчелотти опростоволосились в дуэли с «Кёльном». Баварцы расписали мировую с командой Петера Штегера и впервые потеряли очки в текущем розыгрыше Бундеслиги.

Под занавес первого тайма хозяева поля нарушили равновесие на табло. В составе мюнхенского коллектива отличился Киммих. Джошуа точно пробил головой из пределов чужой вратарской, замкнув навес слева от Хуана Берната.

Ответ «козлов» последовал ближе к середине второго тайма. Это француз Антони Модест с линии вратарской замкнул навес от Риссе. Отметим, что незадолго до этой голевой ситуации Мартинес проверил на прочность каркас гостевых ворот.

Казалось, что «Бавария» ещё сумеет заново вырваться вперёд, тем более, времени было предостаточно, однако «Кёльн» выстоял. На 78-й минуте шикарный сэйв совершил Хорн. Блестящая возможность была у Томаса Мюллера, однако кипер гостей продемонстрировал класс. Бернат, в свою очередь, пальнул в штангу. В компенсированное время мюнхенцы могли и вовсе пропустить второй, но Цоллер упустил отменный шанс, не завершив должным образом контратаку.

Бавария - Кёльн 1:1 (1:0)
Голы: Киммих, 40 (1:0); Модест,63 (1:1).

Автор: Алексей СтоляренкоФК Бавария
+4
Загрузка...