АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 25.03.2016, 19:570

Армения и Беларусь голами не порадовали

Команды расписали мировую.

Армения и Беларусь голами не порадовалиНулевой ничьей завершилось товарищеское противостояние между сборными Армении и Беларуси. За 90 с лишним минут соперники так и не смогли поразить ворота друг друга. Самым знаменательным событием отчётной встречи стало прощание Романа Березовского с армянской сборной. Ветеран вышел в стартовом составе хозяев поля, а уже на восьмой минуте был заменён под овации трибун. Армянские болельщики даже посвятили Роману специальную кореографию.

Что касается опасных моментов, их команды создали считанное количество. У белорусов был всего один реальный шанс забить. На 15-й минуте Сиваков опередил оппонента и пробил под перекладину - Бегларян в эффектном прыжке спас своих соотечественников.

Под занавес встречи моменты стали появляться и у армян. Дважды в центре внимания оказывался Манучарян – в обоих случаях выше всяческих похвал действовал Черник. На 90-й минуте уже Саркисов мог вырвать победу для хозяев, однако не замкнул навес в исполнении Барсегяна с близкого расстояния.

Армения - Беларусь 0:0 (0:0)

-1
Загрузка...