Гилерме, Крицюк, Юсупов и Максимов во Францию не полетят
Леонид Слуцкий не возьмет этих футболистов на «товарняк» с местной сборной.
На товарищеский поединок с французами отправятся 24 футболиста национальной сборной России. На Маринато Гилерме, Станислава Крицюка, Илью Максимова и Артура Юсупова, Леонид Слуцкий в противостоянии с «les bleus» не рассчитывает. Данную информацию подтвердил пресс-атташе главной команды нашей страны Игорь Владимиров. У вышеупомянутых футболистов всё в порядке со здоровьем, они не травмированы, впрочем, во Франции Слуцкий сделает ставку на других исполнителей.
Дуэль между подопечными Дидье Дешама и россиянами запланирована на 29-е марта. Соперники померятся силами в городе Париж.

Дуэль между подопечными Дидье Дешама и россиянами запланирована на 29-е марта. Соперники померятся силами в городе Париж.

Автор: Алексей СтоляренкоРФС
загрузка...
- Тухель обозначил главную трансферную цель на лето для «Челси» 7
- Чемпионат Англии. «МЮ» дома проиграл «Шеффилд Юнайтед», «Эвертон» и «Лестер» сыграли вничью 1
- «Фиорентина» объявила о подписании Кокорина 5
- «Аталанта» - «Лацио» - 3:2. Видео матча и обзор голов 0
- Флик может покинуть «Баварию» 0
Выбор читателей
Loading...
Загрузка...