АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 7.06.2016, 13:535

Смольников: «Дзюба и Слуцкий устраивают в сборной юмористический батл»

Защитник национальной команды рассказал об отношениях между игроками и тренером.

Смольников: «Дзюба и Слуцкий устраивают в сборной юмористический батл»При подготовке к Евро-2016 сборная России столкнулась с серьёзными проблемами. Невыразительная игра в товарищеских матчах расстроила болельщиков, а потеря Денисова только подлила масла в огонь. Защитник сборной Игорь Смольников рассказал, какая атмосфера царит в команде, какие отношения между игроками и тренером, а также поделился своими ожиданиями от турнира.

″...«В сборной всё хорошо, нет никаких проблем. Нет группировок, все общаются друг с другом и на тренировках максимально выкладываются. На поле все пашут, за пределами – здорово общаются. Дзюбе дай только повод – шутки из него просто льются. У него много смешного, всегда можно посмеяться от души. Всегда хорошо, когда в команде есть кому пошутить. И в автобусе, и за обеденным столом. У них со Слуцким хороший батл! Их можно каждый день слушать. Причём даже если они будут повторять одно и то же с всё равно смешно.

Очень хочется посмотреть на себя против таких соперников. И проявить себя. Я первый раз на турнире такого уровня и жду не дождусь, чтобы в полной мере почувствовать, что это такое. А главное — хочется, чтобы и я, и вся команда не уезжали отсюда с опущенными головами. Чтобы после турнира сказали друг другу: «Мы сделали всё, что могли». А то получается, что почти после каждого турнира сборной – одно расстройство. Тут что-то не то, там что-то не так. Очень хотелось бы вернуться в Россию с высоко поднятой головой», – заявил Смольников, слова которого приводит «Спорт-Экспресс»....″


Автор: Антон ПартыкаРФС
+3
Загрузка...