АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 19.06.2016, 15:280

Кучер: «Мы должны выходить и доказывать, что мы можем играть по-другому»

Защитник сборной Украины рассказал о давлении, с которым столкнулась команда после двух поражений.

Кучер: «Мы должны выходить и доказывать, что мы можем играть по-другому»Подопечные Михаила Фоменко разочаровали всю футбольную Украину своей игрой на Евро-2016. Сине-жёлтые проиграли действующим чемпионам мира сборной Германии и скромным североирландцам, которые считались аутсайдерами группы. У украинцев осталась одна игра с поляками, которая состоится 21-го июня. Напомним, что сборная Украины потеряла все шансы на выход в плей-офф Евро-2016. Защитник сине-жёлтых Александр Кучер поделился своими ожиданиями от матча с поляками.

″...«Польша — очень хорошая, сбалансированная команда, её футболисты дополняют друг друга на поле, отлично перемещаются и быстро переходят от обороны в атаку. И они также отлично прессингуют и защищаются. Очень сильный соперник.

Это совсем не та сборная Польши, с которой мы играли в отборочном цикле ЧМ-2014. Нужно уделить подготовке к предстоящему матчу много внимания. Матч нас ждёт непростой, учитывая колоссальное давление на команду сейчас.

Своей игрой мы, конечно, заслужили ту критику, которая сейчас есть. Поэтому мы должны выходить и доказывать, что мы можем играть по-другому. Отдадим все силы, чтобы это сделать», — заявил Кучер, слова которого приводит «Динамо Киев от Шурика»....″


0
Загрузка...