АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 21.06.2016, 13:443

Воронин: «Думаю, мы скоро узнаем, кто будет тренером сборной Украины»

Экс-футболист поделился своим мнением о возможном назначении Шевченко на пост наставника сине-жёлтых.

Воронин: «Думаю, мы скоро узнаем, кто будет тренером сборной Украины»Сборная Украины не смогла показать достойной игры в первых двух матчах, уступив как грозной Германии, так и скромной Северной Ирландии. У сине-жёлтых осталась встреча с Польшей, которая пройдёт на стадионе «Велодром» сегодня в 19:00, но этот поединок ничего не решает для украинцев. Ранее стало известно, что Михаил Фоменко покинет пост главного тренера и его преемником, скорее всего, будет Андрей Шевченко. Экс-нападающий сборной Украины Андрей Воронин выразил своё мнение по этому поводу.

″...«Мы тут во Франции общались с Андреем Шевченко, но о том, что он возглавит сборную после Фоменко, разговора не было. Думаю, мы скоро узнаем, кто будет тренером. Слышал, говорят, что рано ему быть главным. Я, например, тренировался и играл с Клоппом, который стал тренером в 36-37 лет. Он стал хорошим специалистом в молодом возрасте, как и Гвардиола, и Луис Энрике. Дело ведь не в опыте.

Если бы мне предоставили шанс, тоже мог бы помочь штабу, сейчас хожу на тренерские курсы. Вижу, как работают в Европе, вижу и знаю, как тренируются и готовят футболистов в Европе», — приводит слова Воронина Matchday....″


0
Загрузка...