АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 2.07.2016, 19:460

Лагербек: «Франция – фаворит, но я не скажу, что они безоговорочный фаворит»

Ларс и его парни готовы ещё раз удивить весь футбольный мир.

Лагербек: «Франция – фаворит, но я не скажу, что они безоговорочный фаворит»Главный тренер сборной Исландии Ларс Лагербек не считает, что команда Франции является безоговорочным фаворитом грядущего противостояния на «Стад де Франс». Напомним, в прошлом раунде Евро северяне разобрались с англичанами. Любопытно, что ранее в своей скромной истории исландцы на подобном турнире никогда не выступали.

″...«Франция – фаворит, но я не скажу, что они безоговорочный фаворит. Мы выйдем завтра на поле с чувством, что мы можем победить хозяев Евро. Домашний чемпионат – это всегда особые эмоции для команды, но мы показали, что наш характер, наш дух на очень высоком уровне. Мы точно не будем робкими на «Стад де Франс».

Старые добрые 4-4-2? Я бы не стал говорить о нашей тактике столь однозначно. Она зависит от соперника, от того, в каком ключе мы планируем начать встречу. Наша схема довольно гибкая, вы можете представить её и как 4-4-1-1. Не считаю, что это какой-то старый или классический стиль. Мы просто ищем лучшую стратегию с учётом имеющихся в распоряжении футболистов», - цитирует специалиста издание «Чемпионат»....″


0
Загрузка...