АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 4.07.2016, 17:501

Карамбё: «Все считают, что россияне приехали на Евро в качестве туристов»

Кристиан разочарован выступлением нашей сборной на континентальном первенстве.

Карамбё: «Все считают, что россияне приехали на Евро в качестве туристов»Бывший футболист сборной Франции, частенько приезжающий в Россию на матчи с участием ветеранов, Кристиан Карамбё, прокомментировал провал главной команды нашей страны на Евро-2016. Напомним, Россия заняла последнее место в своей группе. Подопечные Леонида Слуцкого сыграли вничью с англичанами, а затем уступили Словакии и Уэльсу.

″...«Стало ли для меня выступление сборной России большим разочарованием? Конечно, стало. Если Россия хочет подготовить классную команду к домашнему Чемпионату мира, то должна была начать этот процесс с предыдущего Евро! Но этого не произошло. Все считают, что российская команда приехала сюда как туристы. Это нехорошо для вас.

Не сомневаюсь, что Россия как страна-организатор прекрасно подготовится к чемпионату мира. Недавно был у вас и видел, что строящиеся стадионы будут прекрасны – как и те, что уже есть. Отличные арены, прекрасная атмосфера. Надеюсь, и ситуацию со сборной вам удастся изменить к лучшему, и к домашнему Чемпионату мира, как и к Кубку конфедераций, она окажется гораздо более конкурентоспособной, чем сейчас», - цитирует Кристиана издание «Спорт-экспресс»....″


+2
Загрузка...