НовостиЧемпионат Европы 7.10.2016, 21:291

Российская «молодёжка» забила немцам три гола, но всё равно проиграла

Российская сборная потерпела очередную неудачу.

Российская «молодёжка» забила немцам три гола, но всё равно проигралаВ очередном матче квалификационного турнира к ЧЕ-2017 российская молодёжная сборная уступила немецкой команде, несмотря на то, что она забила три мяча. Немцы выступили в качестве лидеров группы, а вот россияне после этого поражения оказались на пятой строчке. Основные события этого матча, прошедшего в Ингольштадте, развернулись в первом тайме, когда были забиты пять мячей из семи.

Последний гол был проведён на 60-й минуте, когда Игорь Безденежных сократил до минимума отставание в счёте, но за оставшихся полчаса россияне, к сожалению, не смогли спасти хотя бы очко. Российской команде осталось провести один матч с финнами, но она уже потеряла шансы на выход в финальную часть турнира.

U21 ЧЕ-2017
Германия U21 – Россия U21 4:3 (3:2)
Арнольд, 12 (1:0); Гнабри, 34 (2:0); Лысцов, 35 (2:1); Зельке, 36 (3:1); Евсеев, 45 (3:2); Арнольд, 57 (4:2, пен); Безденежных, 60 (4:3).

Автор: Дан ДудкаUEFA