АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 27.06.2017, 21:534

Германия одолела англичан в серии пенальти и пробилась в финал молодёжного Евро

Немцы оставили не у дел своих соперников.

Германия одолела англичан в серии пенальти и пробилась в финал молодёжного ЕвроСборная Германии U-21 добыла путёвку в финал молодёжного Чемпионата Европы. Основное время матча завершилось боевой ничьей, овертайм аналогично не выявил сильнейшего, а вот в серии пенальти преуспели именно немцы.

На 35-й минуте забил Зельке. Дэви воспользовался навесной передачей Тольяна и здорово пробил головой. На 41-й англичане восстановили равновесие – Уорд-Праус навесил от углового флажка, в штрафной немцев завязалась небольшая суматоха, в результате которой Грэй расстрелял владения Поллерсбека с близкого расстояния.

В начале второго тайма Абрахам в касание замкнул прострельную передачу Хьюза, но Бундестим такое развитие событий не смутило. На 70-й минуте Платте результативно пробил головой после навеса Арнольда со стандарта.

В серии пенальти за немецкую «молодёжку» забили Арнольд, Филипп, Майер и Амири. Оплошал лишь Герхардт, с ударом которого справился Пикфорд. А вот у англичан свои попытки запороли Абрахам и Редмонд. Германия шагает в финал.

Англия U-21 - Германия U-21 2:2 (1:1), в серии пенальти: 3:4.
Голы: Зельке, 35 (0:1); Грэй, 41 (1:1); Абрахам, 50 (2:1); Платте, 70 (2:2).

+2
Загрузка...