АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 13.10.2018, 16:490

Тренер молодежной сборной России: «Была задача играть в полную силу до конца встречи»

Евгений Бушманов прокомментировал победу россиян над сборной Македонии.

Тренер молодежной сборной России: «Была задача играть в полную силу до конца встречи»Старший тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов – о победе над командой Македонии (5:1) в матче отборочного раунда чемпионата Европы-2019 (U-21).

– Для начала, хотел бы поблагодарить тульских болельщиков, а также всех, кто принимал участие в организации этого матча, – приводит слова Бушманова официальный сайт РФС. – Трибуны поддерживали нас на протяжении всей игры, чем очень сильно помогли нам одержать победу. За это им огромное спасибо. Всегда приятно играть в такой атмосфере, приезжаем в Тулу с большим удовольствием. Что касается игры, то провели в целом неплохой матч, выиграли с крупным счетом. Теперь будем готовиться к следующей встрече, которая станет для нас решающей.

– Спасибо, что выпустили Зелимхана Бакаева с первых минут, для тульских зрителей это был настоящий подарок. После счета 4:0 македонцы перехватили инициативу и создали два опасных момента, один из которых завершился голом. Будете ли вы разбирать этот факт с командой, чтобы избежать подобного в матче с Австрией?

– Я уже говорил перед матчем, что очень важно сыграть надежно в обороне. Надо посмотреть и разобрать эти моменты, похоже, что они произошли из-за наших ошибок. Ребята еще молодые, будем работать. Что касается Бакаева, то у нас играют футболисты, которые лучше готовы. Так, в данном случае, совпало, что он играл при своих трибунах.

– При распределении мест в группе может все решить разница мячей. Не было ли установки забивать много или же необходимо было поберечь силы перед Австрией?

– Не было установки ни много забить, ни беречь силы. Была задача играть в полную силу до конца встречи. А там как получилось, так и получилось.

Автор: dinamo_1980РФС
0
Загрузка...