АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 19.03.2019, 13:580

Алексей Миранчук: «В сборной Бельгии бессмысленного кого-то конкретно обсуждать»

Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Алексей Миранчук поделился ожиданиями от матча отбора Евро-2020 против сборной Бельгии.

Алексей Миранчук: «В сборной Бельгии бессмысленного кого-то конкретно обсуждать»Напомним, в своем первом поединке отборочной кампании чемпионата Европы подопечные Станислава Черчесова 21 марта сыграют в Брюсселе с бронзовыми призерами чемпионата мира 2018 года – бельгийцами. Начало матча – в 22:45 мск.

«Фаворит ли Бельгия? Мы все прекрасно знаем эту команду, там много звезд. В целом они одни из фаворитов. Но в конкретном матче против нас я бы не стал так говорить. Мы все спортсмены, все максималисты, хотим всегда выигрывать и побеждать. С Бельгией будет, думаю, интересный матч. Уже играли с ними, надеюсь, в этот раз все сложится в нашу пользу. Но вообще мне без разницы, с кем и где начинать. Так сложился календарь, что играем с Бельгией – пусть. У них в сборной кого ни возьми, каждый выделяется какими-то качествами. Бессмысленно даже кого-то конкретно обсуждать. На каждой позиции выступают футболисты, которых все прекрасно знают», - цитирует Алексея Миранчука «Чемпионат».

Напомним, ранее стало известно, что партнерам по сборной России и в предстоящем матче с Бельгией, и в следующем поединке против Казахстана (24 марта) точно не поможет хавбек московского «Спартака» Роман Зобнин.

Автор: Sharadkinrfs.ru
0
Загрузка...