АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 2.06.2019, 20:530

Песьяков: «Я сейчас - четвертый вратарь в сборной»

Голкипер «Ростова» - о пребывании в сборной и о финале Лиги чемпионов.

Песьяков: «Я сейчас - четвертый вратарь в сборной»В субботу, 8 июня, национальная команда России в Саранске проведет поединок отбора на Евро-2020 против сборной Сан-Марино. 11 июня в Нижнем Новгороде команда Станислава Черчесова встретится с Кипром. В числе прочих к этим поединкам готовится и страж ворот «Ростова» Сергей Песьяков.

После финала Лиги чемпионов он порадовался за Юргена Клоппа, а вообще доволен вызовом в сборную России.

«Я так понимаю, что шансы сыграть в предстоящих матчах у меня минимальные. Я получил, можно сказать, карт-бланш, поскольку все находятся в отпусках. Думаю, что я сейчас - четвертый вратарь в сборной. Идет некая перестраховка, в связи с этим вызвано чуть больше вратарей, чем обычно. Я вообще ничего странного не вижу в сложившейся ситуации. Я очень горд и рад находиться здесь», - рассказал футболист в интервью пресс-службе РФС.

«Разумеется, смотрел финальный матч Лиги чемпионов. В целом игра получилась хорошей. Рад за «Ливерпуль», точнее - больше за главного тренера Юргена Клоппа, который ранее шесть раз приводил свои клубы к финалам еврокубков и национальных Кубков, но проигрывал», - добавил Песьяков.

Автор: dinamo_1980rfs.ru
+1
Загрузка...