АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы / Чемпионат Украины 7.06.2019, 16:350

Зинченко: «Сербия – не топ-команда, но и не команда среднего уровня»

Хавбек сборной Украины Александр Зинченко поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора на Евро-2020 с командой Сербии.

Зинченко: «Сербия – не топ-команда, но и не команда среднего уровня»Напомним, сегодня, 7 июня, подопечные Андрея Шевченко примут во Львове гостей с Балкан. Матч Украина – Сербия состоится на поле «Арены Львов», начало –в 21:45 мск.

«Эта сборная может отобрать очки практически у любой команды. Сербы - темная лошадка. Я бы не назвал их топ-сборной, но это и не команда среднего уровня. У Сербии подбор очень квалифицированных игроков, немало футболистов играет на высоком уровне. Будет очень непросто. Охарактеризую игру во Львове как своеобразный финал. И Украина, и Сербия - команды, которые являются первоочередными претендентами на поездку на Евро-2020. Насколько мне известно, ключевые игроки сербов здоровые, все в строю. Что ж, тем интереснее будет», - цитирует Зинченко пресс-служба Украинской ассоциации футбола.

В группе В квалификации чемпионата Европы 2020 года сборная Украины, имея в активе 4 очка, занимает первое место. За ней располагаются Люксембург (3 очка), Португалия (2), Сербия (1) и Литва (0:0).

Автор: Sharadkinffu.ua
+1
Загрузка...