АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 4.09.2019, 14:520

Джикия высказался о том, какой результат устроит сборную России в выездном матче с Шотландией

6 сентября команде Станислава Черчесова предстоит сражение на «Хэмпден Парк».

Джикия высказался о том, какой результат устроит сборную России в выездном матче с ШотландиейО подготовке сборной России к матчу с шотландцами рассказал защитник «Спартака» Георгий Джикия.

«Мы смотрели, анализировали оппонента, вчера была теория. Это один из наших конкурентов за выход на чемпионат Европы, но мы спокойно готовимся к игре.

Мы знаем, как играет соперник, будем отталкиваться от своей игры, я думаю, что мы не будем играть вторым номером. Мы играем на выезде и прекрасно понимаем, что у шотландцев хорошая команда, какой стиль игры нас ждет, поэтому никакой недооценки быть не может.

Я сейчас чувствую себя хорошо, никаких проблем и травм нет, готов на сто процентов помогать сборной. Мы едем в Глазго за победой, нет задачи отстоять ничью, мы четко знаем свои возможности», – передает слова Джикии ТАСС.

Матч 5-го тура отборочного раунда чемпионата Европы между сборными Шотландии и России пройдет 6 сентября в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк». Начало в 21:45 мск. Спустя три дня россияне в Калининграде примут сборную Казахстана.

Пока что сборная России занимает второе место в группе I, команда Шотландии – на четвертой позиции, уступая по дополнительным показателям Казахстану. В турнирной таблице соперников разделяет 3 очка.

Автор: SergРИА Новости
+1
Загрузка...