НовостиЧемпионат Европы 6.09.2019, 23:341

Германия – Нидерланды – 2:4. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка пятого тура квалификации к Евро-2020.

Германия – Нидерланды – 2:4. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Европы-2020. Квалификация. 5-й тур. Группа C.

Германия – Нидерланды - 2:4

Голы: Гнабри, 9, Кроос, 72 (пен.) – Ф. де Йонг, 60, Та, 66 (авт.), Мален, 80, Вейналдум, 90+1

Предупреждения: Киммих, 35 – Депай, 35, де Роон, 49, Мален, 72, Ф. де Йонг, 73.

Германия: Нойер – Гинтер (Брандт, 84), Та, Зюле, Клостерманн – Шульц, Кроос, Киммих – Ройс (Гюндоган, 62), Вернер (Хаверц, 62), Гнабри.

Запасные: Лено, тер Штеген, Хектор, Хальстенберг, Штарк, Вальдшмидт, Джан.

Нидерланды: Силлессен – Блинд, ван Дейк, де Лигт, Думфрис (Преппер, 58) – Ф. де Йонг, Вейналдум, де Роон (Мален, 58) – Бабел (Аке, 81), Депай, Промес.

Запасные: Зут, Вермеер, Велтман, ван Аанхолт, Бергхейс, Строотман, де Вильена, Л. де Йонг, Клюйверт.

Стадион: «Фолькспаркштадион» (Гамбург, Германия).

Арбитр: Артур Соареш Диаш (Вила-Нова-ди-Гая, Португалия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. МОМЕНТ! ГНАБРИИИИИ! КАК ЖЕ ТАК?! Слету замыкал нападающий наброс в центр штрафной, но сумел попасть лишь в перекладину!
90+1 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Аке перехватил пас Киммиха в центре поля, после чего отправил в забег к чужим воротам Депая, который, затем, нашел на дальней штанге Вейналдума передачей низом.
90 мин. Четыре минуты компенсировал арбитр.
88 мин. Не оказалось партнеров в штрафной для завершающего удара при подаче Шульца с левого фланга.
84 мин. ЗАМЕНА У ГЕРМАНИИ. Брандт на поле. Вместо Гинтера.
81 мин. ЗАМЕНА У НИДЕРЛАНДОВ. Аке продолжит игру вместо Бабела.
80 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дебютный гол Малена за основную сборную! Депай отдал передачу с левого фланга на Вейналдума, а тот осторожно подбросил мяч над ногой Та, после чего Мален пробил слету мимо Нойера.
77 мин. Хаверц лег под удар Вейналдума со входа в штрафную!
74 мин. МОМЕНТ! В руки Нойера отправился мяч после того, как Мален попытался ударом в касание замкнуть прострел с левого фланга на лицевую вратарской!
73 мин. Де Йонг получил желтую за само нарушение, которое привело к пенальти.
72 мин. Мален получил предупреждение за споры с арбитром.
72 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Тони Кроос безукоризненно пробил в левый нижний угол!
71 мин. ПЕНАЛЬТИ! Рукой подыграл себе де Йонг внутри владений своей команды во время прострела Шульца с левого фланга.
69 мин. Смотрим за попыткой немцев отыграться. К такому он точно не были готовы.
66 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Нойер парировал сильнейший удар головой с ближнего расстояния от ван Дейка, однако не сумел среагировать на добивание Бабела, которое в свои ворота срезал Та!
64 мин. ОПАСНО! Гинтер корпусом оттер Малена от мяча перед свой штрафной во время опасного паса с правого фланга в завершающую треть поля!

62 мин. ЗАМЕНЫ У ГЕРМАНИИ. Хаверц и Гюндоган вышли вместо Вернера и Ройса.
60 мин. ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! После подачи Бабела с левого фланга Шульц пропустил перед собой в центре штрафной де Йонга, который попросту расстрелял Нойера. Еще и Та по мячу промахнулся в этом эпизоде.
58 мин. ЗАМЕНЫ У НИДЕРЛАНДОВ. Мален вышел вместо де Роона, а Думфриса заменил Преппер.
56 мин. МОМЕНТ! Магический сейв Нойера! Вытянулся в струну Ману, отражая прицельный удар Вейналдума под левую штангу!
53 мин. МОМЕНТ! Ван Дейк опередил Вернера за мгновение до удара Тимо по пустым ворота из пределов вратарской!
51 мин. МОМЕНТ! Контратака немцев первой волной была запорота единоличной игрой Ройса, а последовавшую подачу в штрафную с левого фланга не сумел замкнуть Гнабри.

51 мин. ОПАСНО! Промес проверил дальним ударом реакцию Нойера. Ману на месте.
50 мин. МОМЕНТ! Де Лигт над перекладиной опасно переправил мяч, после прострела Гнабри вдоль вратарской!
49 мин. Де Роон был предупрежден за удар по ногам Кроосу в центре поля. Без него в следующей игре будут голландцы.
48 мин. Ужасное первое касание от Думфриса позволило Та оокрасть незадачливого соперника в своей штрафной.
46 мин. И уже успел пострадать Гинтер, неудачно приземлившись на газон в борьбе против Бабела.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Не смог Ройс зацепиться за мяч на фланге, провалив эпизодическую борьбу против Блинда.
42 мин. МОМЕНТ! Отличный сейв Силлессена! Ройс ибежал оффсайда у правого угла вратарской, после чего на силу пробил в дальний угол, однако голкипер Нидерландов успел занять правильную позицию.
41 мин. ОПАСНО! Опустился уже за воротами мяч после удара головой от Депая.
38 мин. Вейналдум пошел на неоправданно жесткий отбор мяча на чужой половине поля, что не осталось без внимания арбитра.
35 мин. За лишние эмоции получили предупреждения Депай и Киммих.
33 мин. Попытка Промеса пробить со входа в штрафную была заблокирована усилиями Та.

32 мин. В явно оффсайде находился Зюле во время подачи со штрафного, однако именно на него и пошла передача верхом.
31 мин. Собирает фолы де Лигт. Параллельно, Депай сошелся с Киммихом в перепалке.
29 мин. Опять пробивал головой по воротам де Лигт. Сейчас получилось явно не так опасно, как в начале матча.
27 мин. Эх! Слишком сильный пас Ройса на Вернера в контратаке! Тимо попросту не успел, несмотря на свою скорость.
26 мин. МОМЕНТ! Не стал убегать от защитников Гнабри, попытавшись перебросить Силлессена практически с тридцати метров. Голкипер был готов и к этому.
25 мин. Еще одна попытка Киммиха забросить мяч в чужую штрафную из центральной зоны. В этот раз, не получилось – пас перехвачен.

22 мин. МОМЕНТ! Могучий удар де Лигта, который взмыл над штрафной во время навеса со штрафного, головой! В сторону от цели!
21 мин. Гинтер таки не смог продавить Депая корпусом на фланге, еще нарушил правила при этой своей попытке.
19 мин. Пяткой отдавал Депай на ход Бабелю, который мог оказаться перед Нойером после этого паса. Перехватил Зюле.
18 мин. Очередная попытка Нидерландов занять пространство на чужой половине поля.
15 мин. ОПАСНО! Над перекладиной у правого верхнего угла отправился мяч после подкрученного удара Кросса со штрафного.
13 мин. Ну как же они легко выходят со своей половины! И это все еще и под прессингом. Лишь фол де Йонга у своей штрафной сумел остановить Гнабри.
11 мин. Вызов брошен, смотрим за ответом «оранжевых».

9 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Моментально ответила Германия контратакой, венцом которой стал роскошный пас Киммиха из центра поля, после которого чудом не сумел забить Клостерманн, пробив в Силлессена, а добил находившийся рядом Гнабри.
8 мин. МОМЕНТ! НОЙЕР СПАСАЕТ! Обокрал Хектора Бабель, после чего отпасовал на Депая, который сместился с левого фланга вдоль границы штрафной, и нанес удар по центру ворот, где и стоял Нойер.
8 мин. После стартовой активности Нидерландов, немцы вспомнили о своем статусе хозяев поля, и теперь стараются атаковать.
6 мин. Дальний удар Крооса пришелся в рекламный щит по левую сторону от ворот.
5 мин. В руки Нойера отправился мяч, после рикошета от ноги Киммиха во время подачи Депая с левого фланга.
3 мин. Подача де Йонга с углового на правом фланге не позволила мячу перелететь и над первым соперником на пути к вратарской.
3 мин. Против Депая были нарушены правила вблизи к центру поля.
1 мин. Непривычно спокойное начало от Нидерландов в контроле мяча.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 6-го сентября, состоится поединок пятого тура квалификации к Чемпионату Европы 2020 года, в котором сразятся сборные Германии и Нидерландов. Матч пройдет в Гамбурге (Германия), на поле стадиона «Фолькспаркштадион», начало в 21:45.

Неожиданный лидер образовался в отборочной группе, озаглавленной латинской буквой «C». Сборная Северной Ирландии опережает более именитых конкурентов в лице Германии и Нидерландов, которые в очередной очной дуэли будут пытаться определить сильнейшего. Немцы таят обиду на своего соперника по будущему поединку после провального выступления команды Лева в дебютном розыгрыше Лиги наций. На поле оппонента «Бундестим» уже успела взять верх (3:2), а сможет ли выиграть матч при родной публике? Впервые с 2011-го года за время взаимоотношений между данными странами, между прочим.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между Германией и Нидерландами.

Автор: CaSHiktwitter.com/sportinnl