АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы / Прогнозы на футбол 6.09.2019, 16:000

Словакия – Хорватия. 06.09.2019. Прогноз и анонс на матч отбора Евро-2020

Встреча прямых конкурентов за путевку на чемпионат Европы. В Словакии ее уже назвали «матчем года».

Словакия – Хорватия. 06.09.2019. Прогноз и анонс на матч отбора Евро-20206 сентября в рамках 5-го тура квалификации чемпионата Европы 2020 года сборная Словакии примет национальную команду Хорватии. К очной встрече соперники подошли с одинаковым количеством очков (по 6). Дополнительные показатели лучше у словаков, они на втором месте, хорваты – третьи. Лидирует в группе Е сборная Венгрии (7 очков), но она и провела на матч больше, умудрившись вчера проиграть Черногории.

Поединок Словакия – Хорватия пройдет в Трнаве на стадионе «Антон Малатински» вместимостью 18 000 зрителей. Все билеты на игру стоимостью 28 и 52 евро проданы.

Главным арбитром матча назначен 44-летний немецкий адвокат Феликс Брых из Мюнхена.

Начало в 21:45 мск.

Словакия

Сборная Словакии очень сильно играет дома. В последних семи официальных матчах одержано шесть побед, пять из которых были «сухими». При этом играют словаки на своем поле очень результативно (и забивают, и пропускают). В последних трех поединках зрители увидели 10 голов (Чехия – 1:2, Украина – 4:1, Венгрия – 2:0).

Судя по той информации, которая доходила в последние дни из Словакии, особых кадровых проблем у наставника команды Павла Гапала нет. Как ожидается, сыграют все сильнейшие.

Хорватия

Команда Златко Далича пока никак не может набрать ту форму, в которой год назад дошла до финала чемпионата мира. А на выезде дела у «клетчатых» вовсе не клеятся. Три гостевых матча после ЧМ-2018 – три «баранки». И если, скажем, поражение от Англии (1:2) не вызвало недоумения, то 0:6 от Испании и 1:2 от Венгрии породили немало вопросов.

Как видим, хорваты много пропускают (аж 10 мячей в трех выездных матчах). Словаки, в свою очередь, демонстрируют результативный футбол.

Что касается кадровой ситуации в хорватской сборной. В преддверии этой игры травму получил Матео Ковачич. Решением проблем в клубе занят Иван Ракитич. Под вопросом участие в матче Андрея Крамарича. Короче говоря, не все гладко.

Очные встречи

Футбольные сборные Словакии и Хорватии наиграли между собой уже 13 матчей. В восьми из них победу праздновали хорваты, в двух – словаки, три встречи завершились вничью. Разница мячей – 33-17 в пользу сборной Хорватии.

Последняя встреча команд состоялась в августе 2010 года в Братиславе и увенчалась ничейным исходом (1:1). Прошло девять лет, у словаков с той поры в составе остался только Марек Гамшик, а вот за хорватов по-прежнему играют Лука Модрич, Иван Ракитич и Андрей Крамарич.

Прогноз на матч

Букмекеры отдают преимущество более титулованным гостям. Средний коэффициент на их победу 2,30 (есть и 2,10), тогда как на успех хозяев – 3,25 (максимальный – 3,68). Вероятность ничьи аналитики оценивают коэффициентом 3,20. Но мы пойдем другим путем. Предположим, что забьют сегодня обе команды. Коэффициент на это 2,20.

Ставка: обе забьют (2,20).

Словакия – Хорватия. 06.09.2019. Где смотреть онлайн трансляцию матча

Автор: SergTASR
0
Загрузка...