АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы / Прогнозы на футбол 13.10.2019, 14:330

Кипр – Россия. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2020

Гости малой кровью добудут три очка.

Кипр – Россия. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2020В воскресенье, 13 октября, в рамках 8-го тура отбора на Евро-2020 сойдутся сборные Кипра и России. Матч начнется в 19:00 по московскому времени, а главным арбитром встречи назначен 33-летний серб Срджаном Йованович.

Данная игра может стать решающей для сборной России, которой необходимо добыть три очка, чтобы пройти на Евро-2020. Кипр не является мальчиком для битья, обладая бойцовскими навыками и невероятной самоотдачей. Но вот вопрос: победит труд и упорство, или же класс и уровень исполнителей? Сейчас нам это и предстоит выяснить.

Кипр

Сборная идет на третьей строчке в оборе на Евро-2020, набрав за 7 туров 10 очков, что является лучшим результатом национальной команды за всю историю. Теоретически Кипр потерял шансы на выход из группы, однако сборная все еще может громко хлопнуть дверью и усложнить жизнь России.

В последних трех играх Кипр не знает вкуса поражения, обыграв Казахстан (2:1) и Сан-Марино (4:0), а также сыграв вничью с казахами (1:1). В целом, команда находится в хорошей форме, однако подбор игроков сборной России намного больше и сильнее, чем у хозяев поля, что существенно снижает какие-либо шансы на успех Кипра.

Россия

Сказать, что подопечные Черчесова находятся в фантастической форме – это ничего не сказать. Команда смогла одержать 6 побед подряд после поражения в гостях от Бельгии, так что вин-стрик россиян может продлиться еще на одну игру, тем более, что побеждать просто необходимо.

Сборная России обязана добывать три очка, ведь тогда команды сможет квалифицироваться на Евро-2020, даже, если проиграет оставшиеся матчи против Бельгии и Сан-Марино. Согласитесь, что лучше сейчас вполне спокойно победить, чем усложнять самому себе жизнь в последних играх.

Личные встречи

За всю историю команды встречались всего трижды, причем первые два матча были сыграны еще в 1996 и 1997 году, а в современной истории Россия смогла одолеть Кипр на своем поле со счетом 1:0, полностью переиграв своих оппонентов, как по игре, так и по моментам.

Прогноз на матч

Сборной России необходимо добыть одну победу, чтобы пройти на Евро-2020, а матч против Кипра может все решить для гостей, которые находятся в очень хорошей форме.

Ставка на данную игру – победа гостей и тотал голов меньше 3.5 за весьма хороший коэффициент 1.85.

Ставка: Гости + ТМ 3.5 (коэффициент 1.85).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...