АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 15.10.2019, 08:0216

Форвард сборной Украины Яремчук: «Мы - не Россия, которая обыграла Шотландию и будет всем рассказывать, что выиграет Евро»

Нападающий украинской дружины Роман Яремчук поделился эмоциями от победы над Португалией (2:1) в квалификации Евро-2020.

Форвард сборной Украины Яремчук: «Мы - не Россия, которая обыграла Шотландию и будет всем рассказывать, что выиграет Евро»На 6-й минуте поединка Украина – Португалия, который состоялся в Киеве, точный удар Яремчука положил начало победе хозяев поля.

«Пока тяжело поверить, но мы очень много работали. Благодарю фанатов за такую фантастическую поддержку, хочется просто выходить и умирать на поле, доказывать, что мы не хуже Португалии. Всем большое спасибо за поддержку», - признался нападающий после поединка.

«Мой гол? Сказал бы, что я оказался в нужное время в нужном месте. Мы утром отрабатывали стандарты, на протяжении недели тоже уделяли этому внимание. Как говорится, труд даром не проходит. Осознаю ли я, что Украина во время этого отбора записала, возможно, самую успешную страницу в истории? Конечно, очень приятно показать такой хороший результат. Но считаю, что нужно отнестись к этому спокойно. Мы не как Россия – обыграла Шотландию и будем всем рассказывать, что выиграем Евро. Выиграли, все нормально, готовимся дальше. Улучшим свои качества, нужно еще много работать. Если расслабимся, получим пинок», – дополнил Яремчук в эфире телеканала «Футбол 1».

Автор: Sharadkinffu.ua
+2
Загрузка...