НовостиЧемпионат Европы 17.11.2019, 18:520

Сербия – Украина – 2:2. Текстовая трансляция матча

Сербия – Украина – 2:2. Текстовая трансляция матчаСтенограмма поединка десятого тура группового этапа квалификации к Чемпионату Европы 2020-го года.

Чемпионат Европы-2020. Квалификация. Групповой этап. 10-й тур.

Сербия – Украина - 2:2

Голы: Тадич, 9 (пен.), Митрович, 56 – Яремчук, 32, Беседин, 90+3

Предупреждения: Коларов, 84 – Матвиенко, 8

Сербия: Райкович – Родич, Коларов, Миленкович, Ник. Максимович – Нем. Максимович (Миливоевич, 76), Гудель – Радоньич (Милинкович-Савич, 83), Льяич (Гачинович, 69), Тадич – А. Митрович.

Запасные: Дмитрович, Роцков, Милетич, Младенович, Спаич, Милунович, Лукич, Джуричич, Павлович.

Украина: Пятов – Миколенко, Матвиенко, Кривцов, Караваев – Малиновский (Шахов, 88), Сидорчук, Коваленко (Шепелев, 77) – Ярмоленко, Яремчук, Цыганков (Беседин, 77).

Запасные: Панькив, Лунин, Соболь, Пластун, Шабанов, Коноплянка, Буяльский, Безус, Болбат.

Стадион: «Райко Митич» (Белград, Сербия).

Арбитр: Бобби Мэдден (Ист-Килбрайд, Великобритания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Каравев прострелил от лицевой на правом фланге в центр штрафной, после чего Беседин пробил с разворотом корпуса точно в левый нижний угол!
90+1 мин. Пятов идет в чужую штрафную!
90 мин. Три минуты было компенсировано.
88 мин. ЗАМЕНА У УКРАИНЫ. Малиновский был заменен на Шахова.
87 мин. МОМЕНТ! Чудом сейчас не попал по воротам Шепелев после подачи Караваева с правого фланга!
85 мин. Желтую карточку получил Коларов за срыв рывка Беседина по правому флангу.
83 мин. ЗАМЕНА У СЕРБИИ. Милинкович-Савич вышел на поле вместо Радоньича.
80 мин. Повреждение у Тадича после неудачного приема мяча в центре поля.
77 мин. ЗАМЕНЫ У УКРАИНЫ. Шепелев и Беседин завершат поединок вместо Коваленко и Цыганкова.
76 мин. ЗАМЕНА У СЕРБИИ. Вместо Неманьи Максимовича игру продолжит Миливоевич.
75 мин. Контролирует мяч команда Шевченко. Без продвижения.
72 мин. МОМЕНТ! Очень сильным был удар Митровича с острого угла на правом фланге штрафной! Пятов в полном порядке!
71 мин. Гачинович обыграл Кривцова один в один на фланге, однако Сергей не выключился из борьбы, в результате чего сумел перехватить передачу соперника.
69 мин. ЗАМЕНА У СЕРБИИ. Гачинович завершит игру вместо Льяича.
67 мин. Не позволили Коваленко пробить из правой половины штрафной!
65 мин. Неточная подача Цыганкова в штрафную с правого фланга последовала.
63 мин. ОПАСНО! Матвиенко спас свою команду отчаянным подкатом, который не допустил возможность для удара Радоньича из правой половины штрафной!
61 мин. Медленно развивает атаки команда Шевченко.
59 мин. Передача на Цыганкова на правый фланг атаки оказалась слишком сильной.
56 мин. ГОЛ! Митрович выводит Сербию вперед во второй раз в поединке. Тадич подал с правого фланга за спину Каравеву, после чего форвард не только сумел принять мяч, но еще и подобрать ногу для удара с близкого расстояния.
55 мин. Штрафной на левом фланге был назначен после фола Радоньича против Миколенко.
53 мин. Ярмоленко попал в офсайд после перевода на левый фланг.
52 мин. Митрович был сбит в центре поля усилиями Кривцова.
50 мин. ОПАСНО! Опять Льяич! Подкрутил из-за пределов штрафной, но мяч опустился уже за воротами!
49 мин. МОМЕНТ! Удар Льяича не смог заблокировать Караваев, но смог достать в левом нижнем углу Пятов.
48 мин. ОПАСНО! Не смог качественно поймать на ногу мяч Малиновский при попытке сыграть на отскоке после навеса Ярмоленко.
46 мин. Отмашку в горло от соперника получил Малиновский на правом фланге. Игру продолжить сможет.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Минута была компенсирована.
44 мин. МОМЕНТ! Яремчук наносил прицельный удар в правый нижний угол со средней дистанции, на который Райкович ответил прыжком!
40 мин. Миколенко не смог остановить мяч после классной передачи Цыганкова с правого фланга!
38 мин. Дальний удар Малиновского с правой ноги не угрожал воротам соперника.
37 мин. Старался пройти с мячом в штрафную Льяич с левого фланга, но защитник взяли числом.
35 мин. В руки Пятову пришел мяч после неточной передачи с правого фланга.
32 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Точный удар головой от Яремчука со входа во вратарскую, после подачи Цыганкова с правого фланга, сравнивает счет!
30 мин. Ярмоленко не сумел качественно обработать мяч на чужой половине поля, после чего пришлось фолить против Митровича.
28 мин. МОМЕНТ! Выстрел Льяича из-за пределов штрафной в левый нижний угол сопроводил прыжком Пятов. Рядом!
27 мин. ОПАСНО! В руки Пятова пришелся мяч, который Митрович скидывал во вратарскую после подачи углового с левого фланга
25 мин. МОМЕНТ! Матвиенко принял на себя добивание от Льяича, после отскока от Кривцова, который заблокировал удар Митровича.
23 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Ярмоленко пробил в левый нижний угол опустевших ворот, после отскока от рук Райковича. Мяч отправился в основание стойки!
21 мин. Коларов пошел на фол против Цыганкова в глубине правого фланга атаки комнады Шевченко.
19 мин. МОМЕНТ! Райкович парировал удар в ближний угол от Цыганкова из правой половины штрафной.
17 мин. Плохо сыграл Яремчук в роли столба в контратаке, потеряв владение для своей команды.
16 мин. Руслан Малиновский был сбит в центре поля.
14 мин. Малиновский отдал неплохой пас в чужую штрафную, однако Ярмоленко, по непонятной причине, рывок решил не совершать.
13 мин. МОМЕНТ! Тадич проталкивал мяч с носка в дальний угол, получив контроль около чужой вратарской. Рядом!
11 мин. Караваев не смог пробить головой из борьбы с защитником во время подачи Ярмоленко с углового на правом фланге.
9 мин. ГОЛ! Тадич пробил точно по центру ворот, обманув Андрея Пятова.
8 мин. ПЕНАЛЬТИ! Матвиенко рукой отразил удар Тадича из пределов штрафной! Желтая.
7 мин. МОМЕНТ! Гудель пробил из-за пределов штрафной, однако Пятов разобрался на линии ворот.
6 мин. Пятов со второй попытки забрал мяч в руки после прострела Радоньича с правого фланга.
4 мин. Караваева сбили с ног на правом фланге атаки.
3 мин. Ужасный перевод мяча в атаку верховой передачей из центра поля исполнил Гудель.
2 мин. Дриблинг Тадича у правого угла чужой штрафной был остановлен защитниками.
1 мин. Коваленко не смог остановить мяч на правом фланге после слишком сильного паса Кривцова.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 17 ноября, состоится поединок поединка десятого тура группового этапа квалификации к Чемпионату Европы 2020-го года, в котором сразятся сборные Сербии и Украины. Матч пройдет в Белграде (Сербия), на поле стадиона «Райко Митич», начало в 15:00 (CET).

Команда Андрея Шевченко неожиданно сумела совершить настоящий подвиг в этом отборочном цикле. Сборная Украины уже точно пробилась в финальную стадию Евро-2020, более того – «сине-желтые» еще и гарантированно не покинут первую строчку турнирной таблицы, как бы они не провели игру последнего тура. Однако совершенно в другом положении будет находиться сборная Сербии, которой предстоит играть с оглядкой на результаты прямого конкурента, национальной команды Португалии. У «белых орлов» календарь усложнен наличием поединка против команды Шевченко, в то время как «европейские селесао» также, как и сербы, сыграют с Люксембургом, однако вторым соперником у Криштиану Роналду и компании будет Литва. Кто потеряет меньше очков, тот и пройдет на Евро!

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между сборными Сербии и Украины.

Автор: CaSHikffu.ua