АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы / Прогнозы на футбол 19.11.2019, 20:110

Сан-Марино – Россия. 19.11.19. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2020

Реабилитация россиян за разгром от бельгийцев.

Сан-Марино – Россия. 19.11.19. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2020Встреча шестой команды группы I (0 очков) со второй (21 пункт) состоится в Серравалле на стадионе «Олимпико» вместимостью 5 387 зрителей. Стартовый свисток исландского арбитра Торвальдюра Арнасона прозвучит в 22:45 мск.

Сборная России приехала в гости к «карлику», чтобы отомстить за недавнее поражение от сборной Бельгии (1:4), так что Сан-Марино может нехило получить от обозленных и мотивированных россиян. А с каким счетом закончится матч мы с вами сейчас и выясним.

Сан-Марино

Сборная команда столь маленькой страны может снова получить «торбу» мячей от россиян. Сан-Марино никогда не навязывал борьбу относительно средним европейским соперникам, а Россия – так тем белее. Чудом для хозяев будет даже забитый гол, ведь они недавно смогли распечатать ворота казахов, чему безудержно радовались.

Итог: план на 2019 год выполнен (забитый гол), так что можно снова пропустить 6-7 голов от соперника, ведь Россия выглядит в последнее время весьма неплохо, что на фоне того же «карлика» смотрится чем-то нереальным.

Россия

Прежде всего, стоит отметить желание россиян частично реабилитироваться перед многомиллионной армией болельщиков. Хотя Бельгия — объективно лучшая команда в Европе, проигрывать на своем стадионе с разгромным счетом всегда неприятно. Кроме того, в составе сборной России в данный момент находится много молодых игроков, пока практически не игравших за основной состав, но уже вполне адаптированных к команде и системе и крайне амбициозных.

Среди них — лидер Спартака Бакаев, ведущий футболист «Локомотива» Миранчук, а также Комличенко, Беляев, Жемалетдинов. Готовы доказывать свой класс Караваев, Кузяев и Ерохин, рвется в бой, пропускавший прошлый матч лидер сборной и «Монако» Головин... Фамилии игроков и их заслуги можно перечислять долго, а доказывать свою состоятельность намерен каждый.

Личные встречи

За всю историю футбола сборные Сан-Марино и России встречались всего трижды: все три победы на счету «трехцветных», а последний матч и вовсе закончился разгромом со счетом 9:0, так что проблем в этом матче у гостей ждать не стоит.

Прогноз на матч

В первом матче сборных россияне победили санмаринцев со счетом 9:0 и едва ли в гостях не смогут вколотить 6 безответных мячей, тем более что в свое время уже делали это, разгромив карлика на его поле 7:0.

Моя ставка на матч – победа гостей с минусовой форой в 5 мячей.

Ставка: гости фора (-5) (коэффициент 1.60).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...