АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы / Чемпионат Италии 19.11.2019, 11:300

Бонуччи: « Еще никогда так не наслаждался игрой за сборную»

Защитник итальянской сборной Леонардо Бонуччи поделился впечатлениями от выступлений в рядах нынешней национальной дружины.

Бонуччи: « Еще никогда так не наслаждался игрой за сборную»Напомним, разгромив команду Армении (9:1) в евроквалификации, итальянцы одержали 11-ю победу подряд.

«Я, если честно, еще никогда так не наслаждался игрой за сборную. Может, мы и рискуем, но мы играем в хороший футбол, комбинируем и держим мяч. Наступила новая эпоха сборной, и мы получаем удовольствие.

Мы однозначно растем, но должны сделать еще один шаг, чтобы войти в четверку лучших европейских сборных и доминировать на протяжении многих лет. Мы правильно подходим к каждому матчу, нужно отдать должное тренеру и нашим превосходным игрокам. Сегодня было много изменений в составе, но почерк и менталитет команды остались те же», – цитирует Бонуччи Football Italia.

В таблице группы J сборная Италии с 30-ю очками в активе из 30-ти возможных заняла первое место. Она опередила ближайшего преследователя - команду Финляндии – на 12-ть пунктов.

Автор: Sharadkinuefa.com
+1
Загрузка...