АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы / Чемпионат Украины 26.11.2019, 16:280

Агент Сафонов: «Украина в отборе произвела на меня сильное впечатление»

Футбольный агент Алексей Сафонов высказал мнение о вероятной встрече сборных Украины и России на Евро-2020.

Агент Сафонов: «Украина в отборе произвела на меня сильное впечатление»Напомним, украинская и российская дружины квалифицировались в финальную часть чемпионата Европы. Согласно регламенту турнира, они смогут встретиться между собой не ранее полуфинала.

УЕФА в последние годы в свете сложных отношений между двумя странами, что вызвано агрессией со стороны РФ по отношению к Украине, во всех турнирах разводит представителей Украины и России.

«Интересно было бы сыграть с Украиной, но хотелось бы больше футбола, а не политики. При этом если в плей-офф с ними встретимся, то там уже выхода не будет, и матч состоится. Повторюсь, с точки зрения футбола, я бы с удовольствием посмотрел на эту игру. Украина в отборе на ЧЕ очень сильное впечатление на меня произвела. При этом и группа у них поинтереснее нашей была.

Кто сейчас сильнее - Россия или Украина? Все это разговор в пользу нищих - как в свое время сравнивали Кличко с Поветкиным в боксе. Сложно сказать. У нас разный футбол, но точно не могу сказать, что мы сильнее. Причем по именам индивидуально украинская сборная ярче нашей. Они играют в топ-клубах, а у нас почти все — в РПЛ. Ну и не надо забывать, что украинцы стали чемпионами мира на молодежном уровне», - признался Сафонов в интервью ТНВ.

Автор: Sharadkinffu.ua
+1
Загрузка...