АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 3.07.2012, 00:340

Дзюба: От пребывания в сборной только положительные эмоции

Новичок российской сборной Артем Дзюба после тренировки национальной команды отвел несколько минут на общение с прессой.

Дзюба: От пребывания в сборной только положительные эмоцииМолодой нападающий рассказал, что занятие прошло очень эмоционально, да и в целом он получает удовольствие от пребывания в стане сборной.

— Еще с детских лет я мечтал попасть в национальную команду и стремился к этому на протяжении все своей карьеры. Наконец мне удалось реализовать свою мечту, и сейчас я испытываю массу положительных эмоций. На первой тренировке открыл для себя много нового, и старался максимально выложиться, чтобы подойти к матчу с Грецией в своей лучшей форме.

— Как можете охарактеризовать своего будущего соперника?

— Мы все знаем, что Греция вышла на Евро-2012 с первого места своей отборочной группы, что свидетельствует о силе и высоком уровне этой сборной. Да и в целом у команды в последнее время заметен хороший подъем, она напоминает ту Грецию, которая выиграла первенство Европы 2004 года. Я думаю, что матч будет очень интересным.

— Отвечая на вопросы журналистов, Дик Адвокат сообщил, что сборной России нужны изменения, но не сказал, что именно это за изменения. Что, по вашему мнению, он имел в виду?

— Если главный тренер не сказал сам, то я тем более этого не сделаю (смеется).

— Какова обстановка в сборной?

— Все отлично, мне все здесь подходит.

— Выдали ли вам уже новую игровую форму?

— Нет, пока что я ее не получил.

— А вообще, кто вам поведал о том, что вас приглашают в национальную команду?

— Мне позвонил Александр Бородюк и сообщил эту радостную новость.

Автор: adminHD2
0
Загрузка...