АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы / Трансферы 12.06.2021, 18:200

Бельгия - Россия. 12.06.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата Европы

«Красные дьяволы» противостоят подопечным Черчесова.

Бельгия - Россия. 12.06.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата ЕвропыВ субботу, 12 июня, состоится встреча 1-го тура группового этапа Евро-2020 по футболу между сборными Бельгии и России Матч смогут посетить до 50% болельщиков от заполняемости стадиона (около 30500 зрителей).

Бельгийцы идут фаворитами в данной встрече, однако и Россия не совсем проходной соперник. Кто же одержит верх - «красные дьяволы» или подопечные Станислава Черчесова? Давайте в этом сейчас разберемся.

Сборная Бельгии

Бельгийцы блистательно преодолели отборочный цикл Евро-2020, заняв первое место в группе I, одержав 10 побед во всех 10-ти турах. «Красным дьяволам» не смогли доставить проблем россияне, которых команда Роберто Мартинеса победила дома и на выезде. 40 забитых и 3 пропущенных — такие показатели Бельгии в квалификационной группе.

Состав у «красных дьяволов» один из самых сильных в Европе. Все игроки с большим опытом выступлений и играют в элитных клубах планеты. Эта команда выделяется хорошим атакующим футболом, ведь имея таких талантов, как Мертенс, Де Брюйне, Азар, Лукаку, им просто грех отсиживаться в защите. Что касается обороны, то она весьма надежна. Алдервейрелд, Вермален, Бойата, Вертонген, Менье смогут сдержать натиск почти любого соперника.

Сборная России

Сейчас, при Станиславе Черчесове, национальная сборная России показывает достойные результаты. Выход в четвертьфинал ЧМ-2018 говорит о многом. Затем была Лига Наций, где Россия также показала свою силу, а позже отборочный цикл ЧЕ. С оппонентами слабее подопечные Черчесова играют хорошо, однако с грандами, как Бельгия, начинаются проблемы.

Россияне проиграли дважды в квалификации бельгийцам, заняв второе место в группе (8 побед, 2 поражения, разница забитых пропущенных 33-8). Но и с серьезными командами отряд Черчесова может играть, ведь тактика на матч может многое сотворить, как показал последний «мундиаль», где с серьезными сборными необходимо играть только от обороны.

Статистика

В 3-х последних личных встречах команды обменивались голами.

За всю историю противостояния Россия ни разу не выигрывала у Бельгии.

В статусе хозяев поля сборная Бельгии не проигрывает более 5-ти лет, при этом забивая в среднем по 3 гола за игру.

Прогноз на матч

Бельгия является одним из фаворитов турнира, так что групповую стадию команда должна проходить на одном дыхании. Россия уже не раз доказывала, что может включиться в ответственный момент, однако в данной встрече гостям «ловить» нечего. В данном поединке выиграют «красные дьяволы», ведь они значительно опережают по уровню своих оппонентов, так что удача будет на их стороне.

Ставим на победу Бельгии. Всем удачи!

Ставка: Победа Бельгии (коэффициент 1.74).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...