АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 16.06.2021, 15:300

Шевченко рассказал о кадровых проблемах сборной Украины

«Сине-желтые» в матче 2-го тура Евро-2020 в оптимальном составе не сыграют.

Шевченко рассказал о кадровых проблемах сборной УкраиныНапомним, 17 июня украинцев ждет поединок со сборной Северной Македонии. Игра состоится в Бухаресте, начало – в 16:00.

Андрей Шевченко признался, что в предстоящем матче точно не сыграет Александр Зубков, был заменен на 13-й минуте поединка первого тура с Нидерландами (2:3) из-за травмы.

«Будут ли готовы сыграть Зубков и Цыганков? По Зубкову - однозначно нет. Он сделал МРТ. Врачи посмотрели, у него есть отек. Сколько времени будет занимать его восстановление? Будем пытаться восстановить его побыстрее. Форсировать и называть какие-то определенные даты нет смысла. На данный момент парень проходит реабилитацию, восстанавливается. Как только он будет готов, мы сообщим.

Что касается Виктора Цыганкова (вообще пропустил игру с нидерландцами. – прим. FootballHD), то он тренируется с командой уже несколько дней. Он выглядит неплохо, его ничто не беспокоит. Надеюсь, на тренировке все сложится хорошо, и он будет готовиться к матчу с Северной Македонией. Такой игрок, как Виктор, это однозначное усиление для команды. Посмотрим его состояние: выйдет ли он в стартовом составе или на замену. Это будем решать прямо перед игрой. Но он усилит нас однозначно», - заявил Шевченко в эфире программы «Великий футбол» на телеканале «Футбол 1/2/3».


Автор: SharadkinУАФ / автор неизвестен
0
Загрузка...