АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 21.06.2021, 11:540

Далич: «Хорватия постоянно в красной зоне»

Специалист недоволен своей работой.

Далич: «Хорватия постоянно в красной зоне»Главный тренер Сборной Хорватии Златко Далич прокомментировал выступление «клетчатых» на Евро-2020.

«Я не могу назвать себя довольным или удовлетворенным. Дела у сборной складываются не так, как я планировал и хотел. У нас есть еще один шанс — последняя возможность все исправить и попасть в плей-офф. Надо сосредоточиться исключительно на этом.

Есть много причин, по которым мы пока выглядим не очень. Я не собираюсь выдумывать какие-то оправдания, вся ответственность лежит на мне. Мы выглядим не так, как должны были. Позитивную атмосферу обеспечивают победы, а у нас побед не было. В России на ЧМ с этим проблем не было, а сейчас мы постоянно в красной зоне и не можем поймать нужный ритм.

Мне всю карьеру и всю жизнь приходится бороться. Все дается мне с трудом, но я не бегу от этого. Я готов к этому, у меня достаточно сил. Я верю в себя, в команду, в то, что у нас есть силы и смелость, гордость и воля, чтобы во вторник выполнить задуманное. Все списали нас со счетов, и это должно добавить нам мотивации. Сборная заслуживает поддержки за работу, которую мы проделали раньше, и у нас еще есть шанс», – цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Сборная Хорватии пока имеет только 1 очко после двух туров Евро-2020.

Автор: Serge
0
Загрузка...