АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 2.07.2021, 23:270

Морено: «Мы очень ясно понимаем, какова цель сборной Испании»

Испанец намерен завоевать трофей.

Морено: «Мы очень ясно понимаем, какова цель сборной Испании»Форвард сборной Испании Жерар Морено высказался после победы над Швейцарией (1:1, 3:1 пен) в матче 1/4 финала Евро-2020.

«Мы добились важного результата. У меня были моменты, я мог забить. Перед пенальти я думал о всех эпизодах, которые не смог реализовать. Хотелось вложить в этот удар всю душу. Люди заслужили эту радость после всего, через что им пришлось пройти.

Мы тренировали пенальти для такого момента. Всегда присутствует небольшое давление. Я чувствовал такое же давление в Лиге Европы. Серия пенальти – это всегда про напряжение и адреналин. Когда ты забиваешь пенальти, то сбрасываешь это напряжение.

В нашей команде есть и ветераны, и молодежь. Хорошее сочетание. Все в сборной Испании – топ-игроки. Мы очень ясно понимаем, какова наша цель. Ты не всегда играешь так хорошо, как хотел бы, но мы провели пять отличных матчей.

Мы стали семьей, и это – ключ к успеху. Ошибки мы исправляем упорной работой. Нужно быть сильным психологически», – сказал Морено для сайта УЕФА.

Читайте также: Унаи Симон – лучший игрок матча Испания – Швейцария

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...