АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 4.09.2023, 13:550

Спаллетти сделал заявление о своем назначении в сборную Италии

Специалист очень рад работать с главной командой страны.

Спаллетти сделал заявление о своем назначении в сборную ИталииГлавный тренер Сборной Италии Лучано Спаллетти сделал заявление о своем назначении на пост наставника национальной команды.

«Для меня это высшая должность, которую я получал в своей тренерской карьере. Вместе с тем это чрезвычайная ответственность, которая заставляет меня чувствовать весь ее вес. Но именно из-за ответственности возникают те процессы, которые делают нас лучше и сильнее.

Представлять сборную — это значит представлять всю любящую футбол Италию и всех тех детей, чьи мечты направлены на их супергероев-футболистов. Италия имеет большую историю успехов. У нее были большие чемпионы, у нас есть достижения, которые признаются по всему миру. Мы должны быть сильной национальной командой и отправить четкое сообщение об этом нашем поведением на поле.

Меня увлекает желание начать играть хоть сейчас. Все сотрудники Федерации футбола Италии были любезны к тому, чтобы уделить мне все необходимые вещи, внимание, а затем сообщить мне, что нужно пойти и выиграть два следующих матча против Украины и Северной Македонии.

Мне трудно что-либо обещать, но я буду гарантом преданности всех тех, кто приходит сюда работать. Я хочу видеть самоотверженность, жертву и полное вовлечение в общее дело», – приводит слова специалиста Tribal Football.

Сборная Италии сыграет против Северной Македонии (9 сентября) и Украины (12 сентября) в рамках отбора на чемпионате Европы-2024.

Автор: Serge
0
Загрузка...