АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 11.09.2023, 20:060

Cпаллетти: «Некоторые клубные тренеры не ответили на мои звонки»

Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти дал комментарий накануне матча с Украиной.

Cпаллетти: «Некоторые клубные тренеры не ответили на мои звонки»«Доннарумма выйдет в старте. На «Сан-Сиро» ему не простили его поступок, потому что он вундеркинд, торопивший процесс. Нормально совершать ошибки, но таланты должны уважать свои качества, иначе это становится высокомерием.

Я не мог вызвать всех футболистов, но некоторых смог. Звонил и Верратти, но не думаю, что его ответ был «нет». Напротив, он сказал, что рад, что я ему позвонил, Бонуччи сказал то же самое. Несмотря на все трудности, они хотят помочь сборной. Вот что они сказали.

Пытался поговорить с некоторыми тренерами клубов. С некоторыми удалось поговорить, другие не брали трубку, возможно у них нет моего номера. Хочу привлечь всех. Приоритет – квалификация на Евро.

Мне нечего требовать от фанатов на «Сан-Сиро». Мы должны заслужить их поддержку. Смотрел некоторые матчи Италии на «Сан-Сиро» – здесь всегда поддерживали команду. Мы должны это заработать, но фаны всегда вносили свою лепту – заранее им спасибо», - цитирует Лучано Спаллетти Football Italia.

Матч между сборными Италии и Украины состоится 12 сентября в Милане. «Скуадра адзурра» отстает на три очка от украинцев в своей группе отбора к Евро-2024, но имеет матч в запасе.

Автор: yaslyk87Твиттер
0
Загрузка...