НовостиЧемпионат Европы 3.07.2012, 23:070

Сборная Франции обыграла Сербию и потеряла М’Вила?

Сборная Франции, как и большинство участников Чемпионата Европы завершила подготовку к европейскому первенству товарищеским матчем.

Соперником французов была команда Сербии.

Сборная Франции обыграла Сербию и потеряла М’Вила? Уже на 11-й минут Франк Рибери здорово прорвался по левому флангу и выдал пас на Клиши, тот вернул мяч партнеру, а Рибери мощным ударом из-за пределов штрафной площади открыл счет в матче (1:0).

Через 5 минут Желько Бркич был вынужден второй раз вытащить мяч из сетки собственных ворот.

Флоран Малуда перехватил мяч в центре поля, приблизился к воротам соперника и прекрасным ударом в девятку удвоил преимущество сборной Франции (2:0).

«Трехцветные» могли выиграть и с более крупным счетом, но в одной из атак, вышедший один на один с вратарем Карим Бензема, не смог обыграть последнего.

Итоговый счет (2:0), и сборная Франции с неплохим настроением отправляется на Чемпионат Европы.

Настрой мог быть лучше, но по всей видимости М’Вила, получивший травму в ходе матча, не сможет принять участие в европейском первенстве.

В матче против Сербии М’Вила не провел и пяти минут.

Автор: adminHD