АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 4.07.2012, 14:120

Евро-2012. Испания - Италия - классика футбола!

Третий игровой день на Чемпионате Европы принесет нам очередной интереснейший матч.

В рамках розыгрыша группы С, встретятся сборные Испании и Италии.

Евро-2012. Испания - Италия - классика футбола! Кто-то скажет, что Испания фаворит, но мое мнение, в этом матче нет одной ярко выраженной команды, обе заслуживают уважения.

"Красная фурия" стартует на Евро со статусом чемпионов Европы, так что как не крути, но отстаивать сею награду придется.

История встреч.


Между собой обе команды встречались 30 раз. В 9 матчах победу праздновала сборная Испании, 10 раз побеждала Италия, а еще 11 игр завершились вничью.


Последний раз Италия и Испания встречались в товарищеском матче 2011 года, победу в котором (2:1) праздновали итальянские футболисты.

Но сегодня, 10 июня, - это будет совсем другая игра, другой накал и эмоции.

Мнения.

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске, накануне матча против Италии заявил, что уже определился с составом, который выйдет на поле, но не стал называть его.

Также дель Боске отметил, что Италию от Испании отличает опытность футболистов, и напомнил, что потерял Давида Вилья - это удар для всей Испании.

Не остался в стороне и Чезаре Пранделли, который заявил, что Испания сильный соперник, но он уверен в своих силах. Главный тренер "скуадры адзурры" заявил, что испанцы демонстрировали стабильную игру и всегда выступают в одном и том же стиле, вне зависимости от соперника.


Арбитр.

Обслуживать встречу будет венгерский арбитр Виктор Кашшаи. 36-летний рефери является по профессии менеджером по продажам, а с 2003 года входит в состав арбитров ФИФА.

Знает два языка - английский и немецкий.

Стадион.

Матч Испания - Италия состоится в польском городке Гданьск, на стадионе "Арена Гданьск", вмещающий 44.000 зрителей.

Сумма постройки составила 623 миллиона золотых.

Начало встречи - 19:00. Наш сайт покажет матч в прямом эфире, не пропустите.

Автор: adminHD
+1
Загрузка...