НовостиЧемпионат Европы 4.07.2012, 15:160

Евро-2012. Франция - Англия - победила дружба!

Классику футбола, могли наблюдать любители игры номер один в мире на "Донбасс-арене", где в рамках группы D Чемпионата Европы, встречались сборные Франции и Англии.

Евро-2012. Франция - Англия - победила дружба!Первый тайм получился более насыщенным чем второй. Зрители стали свидетелями двух голов, а вот после перерыва можно вспомнить лишь пару моментов как у одних, так и у других ворот.

На 12-й минуте Милнер вышел один на один с Уго Льорисом, обыграл последнего, но в пустые ворота не попал.

Тут же последовал ответ сворной Франции. Йоан Кабай здорово пробил из-за пределов штрафной площади, но Харт вытянувшись в струнку парировал мяч.

Своего англичане добились на 30-й минуте. Стивен Джерард здорово исполнил стандарт, а выпрыгнувший выше всех Джелеон Лескотт ударом головы открыл счет в матче.

Радость английский болельщиков сменилось унынием ровно через девять минут.

Эвра сыграл с Рибери, и когда все ждали проникающий пас, хавбек мюнхенской "Баварии" выкатил мяч под удар Самиру Насри, который в касание разяще пробил из-за пределов штрафной площади - 1:1.

Во втором тайме кроме дальних ударов зрители опасных моментов и не увидели.

На 81-й минуте Кабай мог стать героем матча, но его дальний удар результата не принес.

Финальный свисток Николы Риццоли ознаменовал третью ничью на Чемпионате Европы, и первую в группе D.

Автор: adminHD2