АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 4.07.2012, 15:340

Евро-2012. Украина – Франция – быть ли первой победе?

Напряжение вокруг Чемпионата Европы нарастает. Не успели мы насладиться победой сборной Украины над Швецией (2:1), как настал черед проявить свои лучшие качества в матче второго тура против Франции.

Евро-2012. Украина – Франция – быть ли первой победе?Французы в первом туре сыграли вничью с командой Англии (1:1), так что у «трехцветных» права на ошибку нет.

Перед началом европейского первенства все в один голос говорили о том, что – это группа смерти для хозяев. Англия, Франция, Швеция.

На деле же подопечные Олега Блохина доказали, что готовы выходить из любых сложных ситуаций.

Вести команду к победе будет лидер атак Андрей Шевченко, который в паре с Андреем Ворониним составляют грозную пару форвардов.

История встреч.

Между собой обе сборные встречались 6 раз, причем сборная Украины ни разу не обыгрывала Францию. Три матча завершились вничью, а еще три игры выиграли французы.

В 2007 году в отборе на Чемпионат Европы, сборная Украины уступила на «Стад де Франс» - 0:2, а на «Олимпийском» встреча завершилась результативной ничьей (2:2).

Арбитр.

Обслуживать встречу будет голландец Бьорн Кёйперс. 39-летний арбитр по профессии бизнес-администратор, является совладельцем сети супермаркетов и парикма***ской в Олдензале.

С 2006 года входит в состав арбитров ФИФА.

Матч пройдет на домашнем стадионе донецкого «Шахтера» - «Донбасс Арена».

Начало встречи – 19:00. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

Автор: adminHD2
0
Загрузка...