АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 4.07.2012, 18:050

Блохин: "Мы проиграли из – за судейской ошибки"

После поражения сборной Украины в матче с Англией, на пресс- конференции наставник украинцев был очень расстроен.

Блохин: "Мы проиграли из – за судейской ошибки"Блохин поздравляет свою команду с красивой игрой на, хотя, и неудачно завершившейся встрече. Даже тренер англичан признал, что коллектив сборной Украины очень сплоченный.

Наставник сборной Украины говорит, что зачем нужны пять судей, которые не увидели или не захотели увидеть того, что увидел весь мир. Он заявил, что за команду Украины ему не стыдно.

На вопрос о неудачном втором тайме для команды, Блохин сказал, что был пропущен довольно нелепый гол, но чистый, почему – то, не был засчитан. Главный тренер утверждает , что, вообще, Украина превзошла сборную Англии, но если удача на стороне противника – что поделаешь.

На вопрос Блохину о моральной подготовке перед матчем с англичанами, он ответил, что для встречи с французами игрокам не хватало в полной мере эмоций, а перед матчем с англичанами атмосфера была легкая, рассказывались анекдоты, в раздевалке звучала музыка. Просто, жаль, что отличное настроение не помогло сложиться встрече так, как хотелось бы. Но, перспектива у команды, все же, отменная, несмотря ни на что.

Автор: adminHD2
0
Загрузка...