АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 4.07.2012, 21:120

Швайнштайгер: "Пора одолеть Италию"

Хавбек сборной Германии Бастиан Швайнштайгер полностью настроен на победу.


Швайнштайгер: "Пора одолеть Италию" Хавбек говорит: "Мною было проведено много матчей в этом сезоне, но поединок с Италией, конечно, самый важный поединок года. Я чувствую, что одолеть еще одного гранда для нашей команды – по плечу. Мы получали победу в матчах с Англией, Нидерландами, Аргентиной, Бразилией. Настал час побеждать Италию".

"В период с 2005 года наша команда движется только вперед. Мы придерживаемся идеи веры в победу, без всяких сомнений и падений духом. Мы чувствуем огромное счастье и гордость за нашу сборную. Пока еще не хватает лишь трофеев, но мы к этому стремимся".

"А на счет Италии, то у них, безусловно, отменная команда. В составе есть просто фантастические игроки, хотя наилучший – это, конечно, Пирло, играет он замечательно. Но, это не значит, что он непобедим".

"Хочу заметить, что игра нашего полузащитника Хедиры также вызывает огромный интерес и восхищение. То, что он перешел в "Реал", сделало его еще сильнее. Он прекрасно атакует и хорошо подключается к атакам".

"Я считаю, что не должно получиться так, чтобы мы с ним понеслись вперед, а сзади поле оказалось без защиты. Центр поля всегда надо достаточно перекрывать. Но, мы с Хедирой все хорошо понимаем и вполне можем не бояться положиться друг на друга", - добавил Швайнштайгер.

Автор: adminHD
0
Загрузка...