АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 4.07.2012, 21:370

Данни: "Португалия показала себя с хорошей стороны"

Хавбек "Зенита" и сборной Португалии Данни, который пропустил Евро – 2012 по причине травмы, считает, что Португалия сыграла очень хорошо.

Данни: "Португалия показала себя с хорошей стороны"Данни говорит: "Я считаю, что сборная Португалии показала себя в хорошем свете. Просто, в полуфинале с Испанией ребятам не улыбнулась удача в серии пенальти. Но, все мы знаем, что это – не показатель плохого профессионализма и плохой игры. Я, несмотря ни на что, чувствую гордость и радость за мою сборную. А, неудачи бывают со всеми".

На вопрос о том, что решающий пенальти в ворота Испании не забил его друг и одноклубник Бруну Алвеш, Данни ответил: "Да, Бруну – мой очень хороший друг, и, без сомнений, он – очень хороший футболист. Он расстроился своей неудачей, но, я знаю и видел, что делал он все возможное для своей команды. А, не забить пенальти может каждый: и я, и, даже, Криштиано Роналду. Везение тоже играет огромную роль".

На вопрос, считает ли Данни своего земляка с Мадейры главной звездой чемпионата, он ответил: "Конечно, он, на данный момент, пожалуй, лучший игрок мира. Хотя, сильной является вся сборная Португалии, а не один лишь Криштиано".

Данни прокомментировал также свой быстрый возврат к играм (четыре месяца спустя), хотя, в подобных случаях для восстановления после такой травмы требуется намного больший срок. Вот его слова: "Я, наоборот, считаю срок восстановления в четыре месяца слишком длинным, я очень старался как можно быстрее прийти в форму, чтобы вновь вернуться на поле.

Данни также добавил, что ограничения в работе у него, все же есть. Например, вечерние игровые тренировки он будет проводить в зале.

Автор: adminHD2
0
Загрузка...