АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 8.07.2012, 12:501

Каллен: «Евро – 2012 Польше и Украине удалось»

Евро – 2012 ознаменовалось своими сверхсовременными технологиями.

Каллен: «Евро – 2012 Польше и Украине удалось»Операционный директор Евро – 2012 Мартин Каллен на пресс – конференции в Киеве заявил, что чемпионат Европы в этом году с технологической стороны получился, наверное, самым современным по сравнению со всеми предыдущими.

Чиновник УЕФА говорит: "Евро – 2012 получился самым прогрессивным в отношении к новейшим технологиям. Трансляции были тоже на высоком уровне, футбол на экране был по – настоящему живой, эмоциональный, самое главное, картинка очень высокого качества. Изображение, действительно, соответствовало новейшим технологиям. Чемпионат полностью прошел "в ногу со временем", в плане своей современности и использования самых новых IT - технологий".

"В плане технологичности, Евро - 2012 – это самый высокоразвитый в своих современных приспособлениях чемпионат, если сравнивать с предыдущими. Но, возможно, через четыре года появится еще что – то новее, ведь IT – технологии очень быстро развиваются. Это, даже, уже некая традиция – УЕФА каждый турнир пытается сделать наилучшим и более современным, используя все новые технологии", - добавил чиновник УЕФА.

Автор: Редактор
+2
Загрузка...