АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Европы 7.05.2015, 20:450

Михаил Галактионов: «Благодарен футболистам за самоотдачу»

Главный тренер юношеской сборной России прокомментировал результат матча финального турнира Чемпионата Европы, который проходит в Болгарии.

Михаил Галактионов: «Благодарен футболистам за самоотдачу»В первой игре подопечные Михаила Галактионова набрали один пункт, сыграв вничью со сверстниками из Греции – 2:2. После матча наставник сборной России в интервью «Р-Спорт» заявил, что его подопечные допустили много невынужденных ошибок. Несмотря на это, специалист остался, благодарен футболистам за проявленный характер.

″...С учетом того, как складывался матч, мы можем быть довольны результатом, но стоит признать, что мы допустили большое количество невынужденных ошибок. Мы потратили много сил и энергии на отбор мяча и потеряли нить игры. У нас было три стопроцентных момента, игра могла сложиться по-другому. Однако мы увидели правильную реакцию команды на пропущенные мячи, тренерский штаб благодарен им за самоотдачу. Безусловно, команда проявила характер, - сказал Галактионов....″ -

В следующем матче сборная России сыграет против Франции. Встреча состоится 10 мая. В первой игре французы разгромили Шотландию 5:0.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...