НовостиЧемпионат Англии 25.10.2015, 17:071

«Сандерленд» одержал первую победу в сезоне

Фанаты «чёрных котов» ликуют.

«Сандерленд» одержал первую победу в сезонеВ десятом туре английской Премьер-Лиги «Сандерленд» одержал первую победу в сезоне. В родных стенах «чёрные коты» обыграли «Ньюкасл», который не радует своей игрой. Судьба матча была решена после того, как перед уходом на перерыв «сороки» потеряли Фабрисио Колоччини. Капитан гостей нарушил правила в своей штрафной площади и был удалён с поля. Удар Адама Джонсона с точки был точен — 1:0.

В начале второго тайма от «Ньюкасла» вновь отвернулась удача. В столкновении с Кэттермоулом травму получил Колбэк. Всё это негативно сказалось на гостях, который в оставшееся время пропустили дважды.

На 65-й минуте Билли Джонс после передачи Янна М'Вилы удвоил преимущество своей команды, а точку в матче за четыре минуты до конца игры поставил Стивен Флетчер — 3:0.

Сандерленд — Ньюкасл 3:0 (1:0)
Голы: А.Джонсон, 45 (1:0, пен); Б.Джонс, 65 (2:0); С.Флетчер, 86 (3:0).
Удаление: Колоччини, 45 (Н).

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images