АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 25.10.2015, 19:1519

Спустя пять лет в манчестерском дерби вновь без голов

Центральный матч 10-го тура АПЛ завершён.

Спустя пять лет в манчестерском дерби вновь без голов«Манчестер Юнайтед» принимал «Манчестер Сити». Стоит отметить, что дерби себя не оправдало. Дабы не обидеть фанатов обеих команд подчеркну, что это сугубо личное мнение и может расходиться с чьим либо ещё. В первом тайме на поле было много борьбы и мало точных ударов. Как итог, на перерыв команды ушли, голами не порадовав.

Начало второй половины ознаменовалось ударом Эрреры, но кто-то из защитников подставил ногу и мяч ушёл на угловой. С первой подачей защитники справились, выбив мяч за линию поля. Повторный навес завершился ударом Смоллинга, но мяч прошёл рядом со штангой.

«МЮ» взвинтил темп. На 62-й минуте лишь расторопность Харта не позволила Хуану Мате выскочить с голкипером на рандеву. Удача была на стороне гостей и под занавес поединка. На 84-й минуте Джесси Лингард пробивал в касание, но мяч предательски угодил в перекладину. Через четыре минуты опасно выстрелил Эррера, но Харт спас.

Финальный свисток Клаттербурга зафиксировал безголевую ничью. Отметим, что последний раз подобный результат команды выдавали пять лет назад.

Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити 0:0.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...