АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 31.10.2015, 13:507

Анонс. «Челси» - «Ливерпуль». Команда Клоппа может ускорить отставку Моуринью

Любопытное противостояние пройдёт сегодня на «Стэмфорд Бридж».

Анонс. «Челси» - «Ливерпуль». Команда Клоппа может ускорить отставку МоуриньюВ рамках 11-го тура АПЛ лондонский «Челси» на своём поле будет принимать «Ливерпуль». Матчи с участием этих команд всегда приковывают повышенное внимание, а тут ещё столько дополнительных интриг и вопросов. Сможет ли Юрген Клопп сдать первый серьёзный экзамен на отлично и добиться победы в игре с действующим чемпионом? Сохранит ли Жозе Моуринью свой пост после этой встречи? Будут ли игроки в синих футболках биться за своего тренера? Ответы мы получим всего через пару часов. Поединок обещает быть жарким!

«Ливерпуль» под руководством Клоппа провёл уже четыре матча. Поражений у красных нет, однако и победами футболисты пока своего нового наставника не балуют. Обыграть мерсисайдский клуб на этой неделе смог «Борнмут» в Кубке английской лиги. Единственный гол в этом матче забил защитник Клайн. Судить о том, какие новшества внёс немецкий специалист в игру «Ливерпуль», пока рано. Точно можно говорить лишь о том, что команда находится на эмоциональном подъёме. Такое всегда происходит при смене тренера. Клопп сразу же столкнулся с проблемой – лазарет переполнен. Благо в строй вернулся Кристиан Бентеке, который пообещал как можно скорее выйти на свой прежний уровень.

Анонс. «Челси» - «Ливерпуль». Команда Клоппа может ускорить отставку Моуринью«Челси» в нынешнем сезоне совсем не радует. Команда продолжает проигрывать в АПЛ, опускаясь всё ниже в турнирной таблице, а вдобавок ещё умудрилась вылететь из Кубка Лиги в середине недели, уступив «Сток Сити» по пенальти. Болельщики недовольны, терпение руководства скоро лопнет и только Особенный во всех интервью с оптимизмом в голосе заявляет, что ситуацию ещё можно исправить Лучшего момента не придумаешь, уверенная победа над возрождающимся заново «Ливерпулем» могла бы стать отличным подспорьем в борьбе за возвращение на вершину. Тем более, сейчас к этому матчу приковано такое повышенное внимание. Жозе Моуринью умеет настраивать свои команды на такие важные игры, а это значит, что нас ждёт хорошая битва.

Ориентировочные составы:

«Челси» (4-2-3-1): Бегович – Аспиликуэта, Терри, Кэхилл, Зума – Матич, Рамирес – Азар, Фабрегас, Виллиан – Реми.
«Ливерпуль» (4-2-3-1): Миньоле – Морено, Шкртел, Сахо, Клайн – Лукас, Джан - Лаллана, Милнер, Коутиньо – Бентеке.

Встреча между «Челси» и «Ливерпулем» пройдёт на «Стэмфорд Бридж», начало в 14:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.



Автор: Алексей ПеевGetty Images
+4
Загрузка...