АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 3.11.2015, 01:100

«Тоттенхэм» переиграл «Астон Виллу»

«Шпоры» вышли на пятое место.

«Тоттенхэм» переиграл «Астон Виллу»Порадовать свеженазначенного тренером команды Реми Гарда у футболистов «Астон Виллы» не получилось – бирмингемцы проиграли на «Уайт Харт Лейн» «Тоттенхэму». Победа «шпор» получилась вполне уверенной – они вышли вперёд уже на третьей минуте, а в самом конце первого тайма превратили своё преимущество в комфортное, удвоив счёт.

Уже на третьей минуте Мусса Дембеле в силовой манере прорвался к воротам гостей с левого фланга и с близкого расстояния переправил мяч в сетку. Второй гол также организовался с левого фланга – именно оттуда пошёл навес на Гарри Кейна, он до мяча не дотянулся, но зато тот приземлился прямо в ноги Деле Алли. Последовал удар, против которого Брэд Гузан вновь оказался бессилен.

Правда, во втором тайме «Астон Вилла» сумела отыграть один гол усилиями Джордана Айю, который метко пробил метров с восемнадцати, но Харри Кейн успел восстановить статус-кво в добавленное арбитром время, вогнав мяч прямо в девятку ворот метров с двенадцати в результате быстрой контратаки «Тоттенхэма». «Шпоры» поднялись на пятое место.

«Тоттенхэм» - «Астон Вилла» 3:1 (2:0)
Голы:
Дембеле, 3 (1:0); Алли, 45+1 (2:0); Айю, 79 (2:1); Кейн, 90+3 (3:1).

Автор: Дан ДудкаGetty Images
+1
Загрузка...