НовостиЧемпионат Англии 7.11.2015, 20:002

«Манчестер Юнайтед» разобрался с «Вест Бромвичем»

Манкунианцы одержали трудовую победу.

«Манчестер Юнайтед» разобрался с «Вест Бромвичем»В матче 12-го тура АПЛ «МЮ» на своём поле обыграл «Вест Бромвич». Гости ожидаемо дали бой «красным дьяволам», но сдержать натиск не смогли. В первом тайме «МЮ» создал три момента, но счёт остался неизменным. Ситуация изменилась после перерыва.

На 52-й минуте хозяева повели в счёте. После навеса Марсьяля защитники неудачно выбили мяч, а на подборе первым оказался Лингард — 1:0. Отыграться гости могли на 74-й минуте.

Защитники оставили без присмотра Берахино, который из убойной позиции послал мяч выше ворот. За расточительность «дроздов» наказал Мата.

В компенсированное время арбитр удалил с поря Маколи и назначил пенальти, который реализовал Мата — 2:0.

Манчестер Юнайтед — Вест Бромвич 2:0 (0:0)
Голы: Лингард, 52 (1:0); Мата, 91 (2:0, с пенальти).
Удаление: Маколи, 91 (В).

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images