НовостиЧемпионат Англии 29.11.2015, 13:410

Хау: «Я увидел на поле настоящую команду»

Наставник «Борнмута» доволен ничьей, добытой в игре с «Эвертоном».

Хау: «Я увидел на поле настоящую команду»Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау прокомментировал игру своей команды в противостоянии с ливерпульским «Эвертоном». Напомним, эта встреча завершилась результативной ничьей – 3:3. «Черриз» дважды отыгрывались по ходу матча, а свой третий гол оформили аж на восьмой компенсированной минуте.

″...«Мы плохо провели первый тайм, нам не хватало эффективности в действиях, необходимой для таких игр динамики. Однако, «Борнмут» в очередной раз доказал, что у него есть характер. Я увидел на поле настоящую команду. Мы смогли отыграться, и не были сломлены, даже когда Баркли забил третий мяч. Мы до последнего искали своего шанса, шли вперёд. Очень благодарен парням за такой футбол. Матч с «Эвертон» показал, что у «Борнмута» есть будущее на уровне АПЛ», - заявил Эдди в интервью официальному сайту «черриз»....″

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images