НовостиЧемпионат Англии 29.11.2015, 18:132

Эден Азар: «Мы добились хорошего результата»

Вингер лондонского «Челси» поделился эмоциями после матча с «Тоттенхэмом».

Эден Азар: «Мы добились хорошего результата»В столичном дерби победитель выявлен не был. За девяноста минут игры зрители забитых голов так и не увидели. Во втором тайме Эден Азар мог принести «Челси» победу, но удача была на стороне «Тоттенхэма». После матча Азар поделился своими эмоциями:

″...«Здесь всегда трудно играть. В прошлом сезоне мы проиграли 3:5. Сегодня пытались отомстить, но не получилось. Думаю, что мы добились хорошего результата, моментов «Челси» создал не так много. В одном из них прекрасно сыграл Льорис. Если бы не Уго, мы могли выиграть», - цитирует Азара ВВС....″

В нынешнем сезоне 24-летний бельгиец принял участие в четырнадцати матчах АПЛ и отдал три результативные передачи.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images